Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Моделирование и оптимизация бизнес-структуры Клиента


Главная » Опыт » Защита прав налогоплательщика » Моделирование и оптимизация бизнес-структуры Клиента

Моделирование и оптимизация бизнес-структуры Клиента (группы субъектов предпринимательской деятельности) в сфере закупки и реализации одежды и обуви. В связи с тем, что организация Клиента перешла на качественно новый (эксклюзивный) характер взаимоотношений с партнером – европейским производителем брендовой одежды и обуви, появилась необходимость перестройки бизнеса, учитывающей требования 100% прозрачности и, одновременно, налоговой безопасности.


На основе разработанной нашими специалистами модели была создана новая структура во главе с управляющей компанией, разработана система договорных связей, товарных и финансовых потоков, документации, опосредующих взаимоотношения между компаниями, входящими в холдинг и организациями - покупателями.

Внедренная модель обеспечила построение гибкой управляемой структуры бизнеса, легко масштабируемой под различные задачи (сеть собственных магазинов; оптовая реализация – эксклюзивное дистрибьюторство; продвижение бренда на территории Российской Федерации), в сочетании с экономической эффективностью и налоговой безопасностью бизнеса.

Сроки реализации проекта: лето - осень 2006 г.
Руководитель проекта: Савин Я.Г.

Наверх
Афоризмы

Георг Вильгельм Фридрих ГегельНалог должен взиматься простым и понятным гражданину образом, и облагаться им должны только значительные богатства. Усложненный сбор является бесполезным притеснением, он только увеличивает тяжесть налога, не давая никаких преимуществ правительству.

Георг Вильгельм Фридрих Гегель, немецкий философ (1770- 1831 гг.) Основы философии права, 1821 г.

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»