Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Налоговые проверки: как себя вести и защищаться


26 Мая 2006

Другие новости

24-25 мая 2006 г. наш постоянный партнер Центр «Бизнес-Образование» провел семинар-тренинг «Налоговые проверки: как себя вести и защищаться».
Ведущий семинара: эксперт по налогообложению, аттестованный налоговый консультант, член Учебно-методического совета по организации и методике налогового консультирования, партнер и руководитель налоговой практики ЮФ «Ардашев и Партнеры» Ярослав Геннадьевич Савин.


Не секрет, что ни один налогоплательщик не застрахован от налоговых проверок. Поэтому знание процессуальных аспектов проведения и оформления результатов налоговых проверок на сегодняшний день очень актуально. Тем более что при случае эта информация поможет налогоплательщику отстоять свои права и интересы.

Форма семинара-тренинга автором выбрана не случайно: получаемые психологические знания адаптированы к специфике работы участников группы и призваны помогать им в практической деятельности. Кроме того, это увлекательное, активное, яркое, нередко праздничное, часто трудное действо, совместное и индивидуальное творчество группы. Взаимное обучение, обмен ценным опытом в ходе занятий совместно с ведущим и товарищами по группе, коллегами-профессионалами; возможность создать собственное описание мира коммуникации – все это направлено на освоение системных методов работы и принятия решений в условиях неопределенности (в т.ч. законодательных и иных противоречий), раскрытия ресурсов, используемых для самостоятельного поиска способов решений поставленных задач.

Наверх
Афоризмы

Сирил Н. ПаркинсонНевозможно увильнуть от налогов. От них можно уклониться законным или незаконным способом. Оба способа так же стары, как и сама налоговая система.

Сирил Нортон Паркинсон, «Закон и доходы».

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»