Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 


  • Профсоюзы защищают будущих пенсионеров

    16.09.2006

    Интервью Председателя ФНПР М.В. Шмакова

    «...Положение, когда работодатель не платит в полном объеме или вообще не платит взносы в Пенсионный фонд за своих работников, приводит к тому, что, когда людям приходит время уходить на пенсию и они обращаются за оформлением пенсии, то получают отказ в назначении той пенсии, которая соответствует их стажу работы, а также их заработку... Работодатели фактически крадут будущую пенсию у своих работников».

    Далее >>

    Радиостанция «Маяк»

  • Правительство объявило войну «серым» зарплатам

    06.09.2006

    Роструд совместно с Федеральной налоговой службой собираются развернуть сеть комиссий по всей стране, которые будут бороться с «серыми» зарплатами. По данным экспертов, сейчас в России 30% граждан получают зарплату в конвертах. Несколько лет назад эта цифра доходила до 45 - 50%.

    Далее >>

    «Комсомольская правда»

  • Московские предприятия проверят на наличие «серых» зарплат

    18.08.2006

    Более сорока тысяч столичных предприятий будет проверено на предмет выплаты сотрудникам так называемых «серых» зарплат. Это выплаты, которые не вносятся в официальные финансовые документы. Как сообщили РИА «Новости» в московском правительстве, проверка будет проводиться силами городских органов исполнительной власти, налоговой службы, государственной инспекцией труда и силовых структур.

    «Русская служба новостей»

  • Кредиты в банке - ценная информация о «серых» зарплатах для налоговой

    28.07.2006

    Налоговики рассматривают возможность получения информации о кредитах, выданных банками физическим лицам.

    Далее >>

    Cайт Blotter

  • «Серая» зарплата: проверки продолжаются, но…

    26.06.2006

    Эдуард Россель 21 июня провел заседание Совета общественной безопасности Свердловской области, на котором была рассмотрена ситуация с выплатой неучтенной заработной платы работодателями, обсуждены меры по ее выявлению и пресечению.

    Далее >>

    «Областная газета»

  • Налоговики назначили цену серой зарплаты

    22.05.2006

    Столичное налоговое управление с удвоенной энергией взялось за выявление компаний, в которых официальная зарплата ниже прожиточного минимума. Налоговики намерены приглашать руководителей таких фирм для разъяснительной беседы на заседание специальной комиссии при УФНС. Кроме того, в управлении планируют провести совместные с правоохранительными органами проверки. В будущем с теми, кто платит низкую зарплату, могут быть расторгнуты договоры аренды городской недвижимости. В довершение чиновники грозят им приостановкой деятельности.

    Далее >>

    Газета «Учёт. Налоги. Право»

Наверх
Афоризмы

ПлатонКто не совершает несправедливости - почтенен. Но более чем вдвойне достоит почета тот, кто и другим не позволяет совершать несправедливостей.

Платон, древнегреческий философ и писатель (427-347 гг. до н.э.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»