Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Вакансии


Главная » Команда » Вакансии

Объявляется конкурс на замещение должностей:

    • Требования к кандидатам

      Анкета кандидата на вакансию

      Креативная Анкета или Психологический портрет кандидата


      Уважаемый кандидат! Просим Вас подойти к свой самопрезентации творчески и нестандартно, чтобы нам сразу же стало ясно, чем мы с Вами интересны и полезны друг другу. В помощь предлагаем Вам помимо достаточно официальной Анкеты кандидата заполнить также Креативную Анкету, сама работа с которой сослужит Вам отличную службу, так как позволит взглянуть на себя с совершенно необычных сторон!

      Также чтобы не тратить время зря, прежде чем высылать резюме (анкеты), просим Вас очень внимательно ознакомиться с миссией нашей компании, спецификой ее высокоинтеллектуальных услуг и их перечнем и обязательно с общими требованиями к кандидатам, претендующим на работу в нашей фирме.

      По статистике только одно из 7 резюме вызывает у нас интерес. Стандартно мыслящие, обычные люди, без высоких целей в жизни, здоровых амбиций, смелости и решительности нас абсолютно не интересуют!

      Если вы чувствуете в себе силы заполните обе анкеты и отправьте их по факсу (343) 350 93 55.

      Особую важность для нас представляет описание Ваших должностных обязанностей на предыдущих местах работы и Вашего участия в конкретных проектах, что может подчеркнуть Ваш опыт, квалификацию, профессиональные интересы, мотивацию и личностные качества. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность информации, предоставленной Вами.

    • Наверх
      Афоризмы

      Устойчивость государства гарантируется не теми деньгами, которые оно в виде налогов забирает у граждан, а теми, которые оно оставляет в их карманах.

      Владимир Ардашев

      Новости и факты
      Дизайн: Наталия Ермакова 

      Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
      Карта проезда
      Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
      E-mail:infodogardashev.ru

      Корпоративный портал

      Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

      Портал

       

      © 2003-2009. Все права защищены.
      ООО «Юридическая фирма
      «АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»