Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Вакансии


Главная » Команда » Вакансии

Объявляется конкурс на замещение должностей:

    • Требования к кандидатам

      Анкета кандидата на вакансию

      Креативная Анкета или Психологический портрет кандидата


      Уважаемый кандидат! Просим Вас подойти к свой самопрезентации творчески и нестандартно, чтобы нам сразу же стало ясно, чем мы с Вами интересны и полезны друг другу. В помощь предлагаем Вам помимо достаточно официальной Анкеты кандидата заполнить также Креативную Анкету, сама работа с которой сослужит Вам отличную службу, так как позволит взглянуть на себя с совершенно необычных сторон!

      Также чтобы не тратить время зря, прежде чем высылать резюме (анкеты), просим Вас очень внимательно ознакомиться с миссией нашей компании, спецификой ее высокоинтеллектуальных услуг и их перечнем и обязательно с общими требованиями к кандидатам, претендующим на работу в нашей фирме.

      По статистике только одно из 7 резюме вызывает у нас интерес. Стандартно мыслящие, обычные люди, без высоких целей в жизни, здоровых амбиций, смелости и решительности нас абсолютно не интересуют!

      Если вы чувствуете в себе силы заполните обе анкеты и отправьте их по факсу (343) 350 93 55.

      Особую важность для нас представляет описание Ваших должностных обязанностей на предыдущих местах работы и Вашего участия в конкретных проектах, что может подчеркнуть Ваш опыт, квалификацию, профессиональные интересы, мотивацию и личностные качества. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность информации, предоставленной Вами.

    • Наверх
      Афоризмы

      Георг Вильгельм Фридрих ГегельТолько присутствие воли рождает право, поэтому система права есть царство реализованной свободы, мир духа, порожденный им самим как некая вторая природа.

      Георг Вильгельм Фридрих Гегель, немецкий философ (1770- 1831гг.)

      Новости и факты
      Дизайн: Наталия Ермакова 

      Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
      Карта проезда
      Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
      E-mail:infodogardashev.ru

      Корпоративный портал

      Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

      Портал

       

      © 2003-2009. Все права защищены.
      ООО «Юридическая фирма
      «АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»