Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Афоризмы и юмор




Наша работа является психологически напряженной и очень ответственной. Не секрет, что юрист или консультант большинством воспринимается человеком строгим, скрупулезным и консервативным. Часто его речь суха, насыщена массой абстрактных терминов и формально-юридических конструкций, что не способствует установлению доверительных отношений и тесному контакту. Отчасти это правда.

Однако мы не такие. Мы стремимся развеять этот стереотип и своим каждодневным трудом опровергаем его. Мы отвергаем формализм и оторванность от жизни. Мы практики и только потому, что мы прекрасно знаем жизнь и обладаем тонким и чувствительным мировосприятием, мы беремся помочь нашим уважаемым клиентам решить конкретную жизненно важную задачу.

Мы видим разные грани жизни и, систематизируя свои наблюдения, мы создаем новые формулы, методики и технологии. За годы работы мы накопили большой эмпирический материал, который решили сделать достоянием общественности, тем самым просвещая людей, укрепляя их веру в себя и право.

Помимо чисто профессиональных находок, наша копилка содержит в себе массу общечеловеческих универсумов, философских наблюдений и мудрых советов, позволяющих повысить эффективность своего бизнеса и сделать лично себя успешным человеком.

Любовь к мудрости, новым знаниям и постоянный поиск НОВОГО, доселе неизвестного помогают нам использовать в своей работе весь опыт человечества, накопленный за столетия и поставить его на службу нашим клиентам. Мы также очень ценим остроумие и находчивость, юмор, умение просто и наглядно объяснить сложные вещи.

Что наша жизнь?! - вопрошает классик. Игра! Захватывающая, яркая, с крутыми виражами и потрясающим сюжетом! Вот именно так и только так мы и воспринимаем и свою работу.

Благодаря этому и появился на нашем сайте раздел «Афоризмы и юмор», который Вы к нашей радости посетили и, надеемся, посетите еще не раз. Для кого-то он будет полезным подспорьем в работе и источником для хлестких цитат и эпиграфов, а для кого-то приятной возможностью немного отдохнуть и вместе с нами посмеяться над юридическими курьезами и анекдотичными ситуациями, которые сопровождают нашу насыщенную и интересную работу.


Наверх
Афоризмы

Владимир Путин…Отменить налог на имущество, переходящее в порядке наследования…Миллиардные состояния все равно запрятаны в оффшорах, они здесь не передаются по наследству.

Из Послания Президента РФ Федеральному собранию в 2005 году

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»