Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Главная » Опыт » Бизнес-планирование

  • Структурирование бизнеса, налоговое планирование, разработка модели и пакета договорной документации

    Структурирование бизнеса, налоговое планирование, разработка модели и пакета договорной документации по реализации крупного инвестиционного проекта по строительству элитного коттеджного поселка в Свердловской области

    Лето-зима 2007 г.

  • Моделирование наиболее оптимального формата участия Клиента

    Моделирование наиболее оптимального формата участия Клиента – научно-производственной компании в крупном наукоемком инвестиционном Проекте в Республике Узбекистан (выполнение работ в рамках многолетнего национального проекта Республики Узбекистан по строительству железной дороги).

    Лето 2006

  • Оптимизация бизнес-структуры Клиента

    Оптимизация бизнес-структуры Клиента (Группы компаний) в сфере закупки и производства сухих гидроизоляционных (строительных) смесей, их дальнейшей продажи и использования в строительной деятельности.

    Осень 2005 года – весна 2006 года

  • Разработка бизнес-стратегии производственно-торговой компании Клиента

    Разработка бизнес-стратегии (с учетом управленческих политических, правовых и налоговых аспектов) производственно-торговой компании Клиента с целью ее выхода на рынки стран СНГ и продвижения на них новой торговой марки выпускаемого продукта.

    Лето-осень 2005 года

  • Сопровождение крупного инвестиционного проекта Клиента

    Сопровождение крупного инвестиционного проекта Клиента: приобретение экономически неэффективного лесоперерабатывающего предприятия (имущественного комплекса) на севере Свердловской области с целью его реанимации и выпуска новой продукции.

    Лето-осень 2003 года

Наверх
Афоризмы

Владимир ПутинВедомственное нормотворчество является одним из главных тормозов в развитии предпринимательства. Чиновник привык действовать сообразно инструкции… Надо принять радикальные меры…вплоть до полной отмены корпуса ведомственных актов в тех случаях, когда уже приняты законы прямого действия.

Из Послания Президента РФ Федеральному собранию в 2001 году

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»