Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Главная » Опыт » Хозяйственные споры и конфликты

  • Кредиты только для глупых и ленивых Или как открыть свой банк – Банк идей и креативных решений

    В условиях кризиса кредиты банков стали для большинства предпринимателей объективно недоступны или до неприличия дороги. Если во многих цивилизованных странах ставки рефинансирования стремятся к нулю, то у нас ее взвинтили вверх. Правда, сейчас ее все ж таки снизили, но это не делает погоды.

    Какой предприниматель будет брать кредит в банке под 25 и более процентов годовых, если у него самого рентабельность не более 20 % и оборачиваемость капитала совершенно непредсказуема. Приходится рассчитывать только на свои силы, партнеров, выдержку акционеров (владельцев бизнеса) и умение выстраивать гибкую и управляемую политику с контрагентами (дебиторы, кредиторы) и покупателями (клиентами).

    Если до кризиса был рынок Продавца, который навязывал свои правила игры, требовал 100 % предоплаты, взвинчивал цены, то теперь тон задает и формирует цену Покупатель, т.е. тот у кого есть «кэш».

  • Разрешение конфликта между учредителями организации

    В ходе конфликта противная сторона путем фальсификации документов пыталась незаконным путем вывести добросовестных учредителей организации из состава учредителе

    2007

  • Фальсификация доказательств в арбитражном процессе

    Путем фальсификации доказательств в арбитражном процессе истец признал за собой право собственности на группу зданий. По данному факту в прокуратуру подано заявление о возбуждении уголовного дела по ч. 1  ст. 303 УК РФ.
    Проект находится в работе.

    2007

  • Переговоры со страховой компанией

    Переговоры со страховой компанией с целью  получить стоимость уничтоженного пожаром товара.
    Проект находится в работе.

    2007

  • Экспертный анализ комплексного конфликта

    Экспресс-анализ конфликтной ситуации, ставшей причиной закрытия бизнеса и личных угроз в адрес собственника предприятия, выработка практических рекомендаций по дальнейшим действиям с целью разрешения конфликта.

    2007

  • Разрешение конфликта с директором

    Разрешение конфликта, вызванного увольнением директора без исполнения взятых им обязательств перед учредителями общества. Учредители общества обратились за помощью к посреднику с целью провести переговоры, разрешить спор мирным путем, договориться о денежной компенсации в пользу учредителей.

    2007 

Наверх
Афоризмы

Сирил Н. ПаркинсонНалогообложение старо, как мир, и его начальная форма возникла, когда какой-нибудь местный вождь перегораживал устье реки, место слияния двух рек или горный перевал и взимал плату за проход с купцов и путешественников. Налог подобного рода квалифицировался как добровольное пожертвование, таможенный сбор или в вымогательство, в зависимости от точки зрения...

Сирил Н. Паркинсон

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»