Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Регламент


Главная » Налоговые форумы » Регламент

Настоящий регламент Форума разработан в целях упорядочения его организационно-технической, содержательной части, а также повышения его эффективности и информативности.

1. Зарегистрировавшийся участник Форума, желающий выступить с докладом (сообщением) должен сделать заблаговременную предварительную заявку об этом, обязательно приложив текст доклада, сообщив его продолжительность, Ф.И.О., должность, профессию, наличие ученой степени автора-выступающего, а также место работы.

Тексты выступлений, предоставленные заблаговременно до начала Форума, по общему правилу, обнародуются на сайте организаторов Форума: www.ardashev.ru

2. Любой участник Форума вправе выступить с незапланированным докладом в порядке обсуждения и дополнения обсуждаемой проблемы, сообщив об этом ведущему Форума заблаговременно или в исключительном случае без предварительного согласования в режиме прений.

Незаявленные предварительно доклады и речи в режиме прений по общему правилу происходят после выступлений всех заявленных в программе Форума докладчиков.

3. Каждый участник Форума в целях уточнения освещаемых докладчиком проблем после его выступления и с разрешения ведущего вправе задать вопросы докладчику.

4. Каждый участник Форума, желающий выступить публично или задать вопрос докладчику, должен сообщить свое имя и фамилию, место работы и должность, а также город, в котором живет и работает. По общему правилу, все выступающие делают свои доклады и сообщения с трибуны.

5. Выступающему предоставляется время для доклада или сообщения не более 10-12 минут (не считая времени для ответов на вопросы), для прений - не более 5 минут.

6. В целях обеспечения максимальной представительности Форума, а также учитывая территориальную удаленность желающих принять в нем участие, предусмотрена процедура заочного участия в Форуме. Так, каждый желающий вправе прислать в Пресс-центр Форума по факсу или электронной почте свое мнение, ответы на заранее сформулированные перед участниками Форума вопросы, аналитическую статью по теме Форума.

7. По итогам Форума его участниками принимается Резолюция, проект которой готовится организаторами Форума непосредственно в процессе дискуссий участников Форума и оглашается в заключительной части Форума. 

Окончательный текст Резолюции дорабатывается с учетом замечаний и дополнений участников Форума специальной рабочей группой в течение 5-7 дней и обнародуется путем размещения текста Резолюции на сайте организаторов Форума www.ardashev.ru, публикаций в СМИ и электронной рассылки участникам Форума.

8. Резолюция Форума, наиболее интересные доклады и сообщения, а также аналитические статьи участников Форума, принимавших в нем заочное участие, с согласия авторов публикуются в специальном Бюллетене Форума, который издается в печатной и электронной форме и рассылается участникам Форума, а также в государственные органы, ВУЗы и всем заинтересованным лицам (электронная версия).

9. Продолжительность Форума, учитывая фактор времени для делового человека, не более 4,5 часов. Начало в 15.00. Окончание в 19.30.

10. Все желающие принять участие в Форуме должны предварительно зарегистрироваться у организаторов Форума, сообщив о себе следующие данные: 1) название организации-участника, Ф.И.О. руководителя, ее адрес, сфера деятельности, контактные лица, телефоны, электронная почта; 2) Ф.И.О. представителя, делегированного на Форум; 3) тема, текст заявленного доклада (при наличии), Ф.И.О., должность докладчика, примерная продолжительность выступления.

Регистрация осуществляется следующими способами по выбору участника: 1) на сайте организаторов Форума, 2) по электронной почте, 3) по телефону (телефонограмма); 4) посредством факсимильной или почтовой связи.

11. Участники Форума, прибывшие на Форум (как заранее зарегистрировавшиеся, так и нет), должны пройти регистрацию. Каждому зарегистрировавшемуся участнику организаторами Форума выдается: 1) бэйдж с указанием его Ф.И.О., должности, места работы; 2) Программа Форума; 3) раздаточные материалы по теме Форума.

12. Каждый участник Форума в коммуникативных целях должен иметь бэйдж, который выдается Участнику в момент его прибытия на Форум при регистрации.

13. Каждый участник Форума вправе потребовать у организаторов Форума обеспечения его дополнительной информацией о форме и содержании Форума, круге участников, выступающих экспертах и т.д. Это можно сделать как до начала Форума (по телефону, электронной почте), так и во время Форума у его организаторов.

Наверх
Афоризмы

Ф.ДостоевскийОправдайте, не карайте, но назовите зло злом.

Ф. Достоевский

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»