Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Наша библиотека



Библиотека ЮФ Ардашев и ПартнерыВы никогда не угадаете, что же самое первое бросается в глаза всем гостям нашей фирмы. Все, кто побывал у нас, всегда отмечают свое удивление, уважение и даже зависть, завидев длинные полки с книгами. Это наша большая библиотека юридической и специальной литературы. Действительно, нам есть, чем похвастаться. Редкая фирма имеет подобную библиотеку с тщательно подобранными книгами.

Наша библиотека насчитывает не много ни мало почти полторы тысячи книг по всем отраслям права, налогам, экономике, менеджменту, маркетингу, психологии и т.д. Она берет свое начало с самого основания фирмы, которая с 1995 г. по 1997 г. специализировалась на продаже юридической литературы. Именно с тех пор книга как источник знаний всегда сопутствует нашей работе. Информация - наш хлеб, наше оружие и мы никогда не экономим на ней.

Книга является классическим источником информации, надежным другом, помощником, советчиком, консультантом. Компьютерные технологии, несмотря на их эффективность, удобство и космические скорости обработки информации, все же не могут заменить книгу. Она несет ни с чем не сравнимую энергетику, являя собой незримый диалог с автором, обмен идеями, мыслями. Книга – учитель, а автор книги является самым настоящим членом нашей команды, потому что его опыт и знания являются составной частью наших технологий, помогают нам эффективно решать проблемы клиентов и побеждать!

Наша библиотека практически ежедневно пополняется, на ее полках постоянно появляются все новые и новые книги. Наша библиотека всегда доступна не только специалистам нашей фирмы и нашим партнерам, но и нашим клиентам, а также всем тем, кто нуждается в новых знаниях и опыте. Именно в этих целях мы и разместили на нашем сайте каталог книг нашей библиотеки, который позволит оперативно найти нужную книгу.

Наверх
Афоризмы

Д. Чосер Кто для других законы составляет, пусть те законы первым соблюдает.

Д. Чосер

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»