Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Афоризмы о праве



 

Появление на нашем сайте раздела «Афоризмы» не является случайным или просто плодом нашего желания благодаря мудрости великих людей привлечь к себе внимание. Отнюдь! Создание полного собрания афоризмов о праве и налогах является одной из традиций нашей фирмы, что ежедневно обогащает наш опыт и знания, возвышает нашу работу, превращая ее из ремесла в настоящее искусство. Мы постоянно, по крупицам собираем меткие высказывания, крылатые слова, афоризмы. Их источниками является сама жизнь, умные люди, книги, кинофильмы и наш интеллект. Это очень увлекательное, а главное полезное для ума занятие.

Афоризмы в нашей работе и жизни нашей фирмы играют особую роль, придавая им осмысленность и заражая каждого сотрудника фанатическим стремлением познать глубочайший смысл права и вечные истины. Это стремление вылилось в НЕЧТО, что могут ежедневно наблюдать наши клиенты и посетители.

У входа в офисы нашей фирмы рядом с информационным стендом находится еще один довольно необычный стенд, привлекающий не только внимание наших клиентов, посетителей, соседей и просто прохожих, но и заставляющий их на несколько секунд остановиться и задуматься. Этот необычный стенд имеет подобающее ему название: «Афоризм дня о финансах, налогах и праве», на котором ежедневно появляются новые крылатые фразы и афоризмы наших великих предшественников и современников.

Не изменяя нашим традициям, мы решили и на нашем сайте сделать нечто подобное, предложив нашим гостям очередной Афоризм дня и Полное собрание афоризмов о праве и налогах, которые не просто постоянно обновляются, но и становятся нашими незримыми помощниками в работе. Авторы же этих афоризмом являются нашими виртуальными консультантами, чье присутствие и поддержку мы ощущаем постоянно!

Наверх
Афоризмы

Александр НевскийНе в силе Бог, но в правде.

Александр Невский

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»