Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Членство в организациях


Главная » Партнеры и коллеги » Членство в организациях


УРАЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА (УТПП)

Членский билет УППКонсалтинговая Группа «Ардашев и Партнеры» с сентября 2000 г. является членом Уральской Торгово-Промышленной Палаты и одновременно в силу данного статуса членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

Решение о членстве в Торгово-Промышленной Палате было принято не случайно и обусловлено исключительно желанием быть более открытыми к бизнес-партнерству с предпринимателями Уральского региона.

Членство в ТПП наша фирма не рассматривает как самоцель или как часть имиджевой рекламы. Нет, это важнейший элемент более широкого понятия – связей с общественностью, что в свою очередь необходимо для постоянного расширения сотрудничества с коллегами, единомышленниками и всеми теми, кто нуждается в качественных юридических и консультационных услугах.

К членству в УТПП и ТПП мы относимся как к способу донести новые, передовые технологии защиты прав для более широкого круга предпринимателей, как к трибуне, которая позволяет пропагандировать идеи правового государства. Кроме того, членство в Палате дает возможность вести равноправный диалог с властью, доносить до нее чаяния российских и зарубежных предпринимателей и вырабатывать вместе с ней пути устранения неоправданных административных препонов.

Членство в Торгово-Промышленной Палате мы не расцениваем как некое пассивное состояние, как статус, как некое преимущество. Наоборот, наша компания ощущает более повышенную ответственность за свою работу и общественную деятельность. Так, наша компания принимает активное участие в конференциях и круглых столах, проводимых Уральской ТПП и посвященных решению острых вопросов, волнующих представителей малого и среднего бизнеса.

Благодаря членству в Уральской ТПП наша компания стала более активно развивать образовательную деятельность и выступать в роли участника и организатора научно-практических семинаров по актуальным проблемам внешнеэкономических сделок, договорного права и налогообложения. Такие семинары наша компания проводит начиная с 2000 г. не только под эгидой и в тесном сотрудничестве с Уральской Торгово-Промышленной Палатой, но и с иными учебными центрами, в том числе и в других регионах. Именно богатый опыт семинарской (образовательной) деятельности подтолкнул нас летом 2003 г. к принятию решения организовывать и проводить семинары и мастер-классы непосредственно в стенах нашей компании, что существенно повысило и качество семинаров и интерес к ним всех желающих.

Членство в ТПП облегчает поиск и налаживание контактов и партнерства с предпринимателями из других регионов России и, конечно же, зарубежных стран.

Из Устава ТПП РФ (статья 10)

«ТПП России создана для содействия развитию предпринимательских структур всех уровней, формированию способствующей этому промышленной, финансовой, торговой и научной политики, урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и с этой целью организации взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и государством в лице его органов, всемерному развитию всех видов торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей Российской Федерации с предпринимателями зарубежных стран, а также согласования и представительства интересов всех членов ТПП России, предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и местонахождения на территории Российской Федерации».

Координаты Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата 
Россия, 620027, Свердловская область
Екатеринбург, улица Восточная, дом 6
Телефон/факс: +7 (343) 353-04-49, 355-61-42, 353-58-63
E-mail: uccidogdialup.mplik.ru
Web: http://ucci.ur.ru/

Наверх
Афоризмы
Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»