Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Налоговые проверки: как себя вести и защищаться


26 Мая 2006

Другие новости

24-25 мая 2006 г. наш постоянный партнер Центр «Бизнес-Образование» провел семинар-тренинг «Налоговые проверки: как себя вести и защищаться».
Ведущий семинара: эксперт по налогообложению, аттестованный налоговый консультант, член Учебно-методического совета по организации и методике налогового консультирования, партнер и руководитель налоговой практики ЮФ «Ардашев и Партнеры» Ярослав Геннадьевич Савин.


Не секрет, что ни один налогоплательщик не застрахован от налоговых проверок. Поэтому знание процессуальных аспектов проведения и оформления результатов налоговых проверок на сегодняшний день очень актуально. Тем более что при случае эта информация поможет налогоплательщику отстоять свои права и интересы.

Форма семинара-тренинга автором выбрана не случайно: получаемые психологические знания адаптированы к специфике работы участников группы и призваны помогать им в практической деятельности. Кроме того, это увлекательное, активное, яркое, нередко праздничное, часто трудное действо, совместное и индивидуальное творчество группы. Взаимное обучение, обмен ценным опытом в ходе занятий совместно с ведущим и товарищами по группе, коллегами-профессионалами; возможность создать собственное описание мира коммуникации – все это направлено на освоение системных методов работы и принятия решений в условиях неопределенности (в т.ч. законодательных и иных противоречий), раскрытия ресурсов, используемых для самостоятельного поиска способов решений поставленных задач.

Наверх
Афоризмы

Виктор Степанович ЧерномырдинНам никто не мешает перевыполнить наши законы.

Виктор Степанович Черномырдин

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»