Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Крючкова Наталья Леонидовна


16 Декабря 2008
Главная » Команда » Партнеры. Эксперты. Специалисты » Крючкова Наталья Леонидовна

Специалист по договорному и хозяйственному праву

Написать мне письмо

Я не стараюсь жить лучше всех остальных.
Я стараюсь жить лучше себя самой…

Всему, чего я добилась в жизни, я обязана своим родителям. Мои родители всегда направляли меня, хотелось всегда быть похожими на них, они - пример, идеал  и вдохновение. Через всю мою жизнь проходят красной нитью папины слова: «Настоящий борец ищет страх, чтобы его подавить, усталость, чтобы ее побороть и препятствие, чтобы его преодолеть».

Родилась  я 16 декабря 1987 года (стрелец по гороскопу) в городе Шадринск Курганской области. Училась в лицее № 1, училась всегда хорошо и школу закончила с золотой медалью.
С 8 лет и по сей день занимаюсь спортивными бальными танцами. Нежное волшебство танца, обволакивающий полет души - бальный танец, как классика жанра, как нескончаемая работа над собой, четкость и ритмичность твоих движений. Танец. Как мечта, сказка, таинство двух душ, объединенных в паре….Участвовала в многочисленных конкурсах, защищая честь родного города. Являюсь призером турнира по танцевальной аэробике.

Я студентка четвертого курса Уральской Академии государственной службы факультета подготовки государственных и муниципальных служащих. Специальность: «Юриспруденция». Состою в студенческом активе УрАГС.

Получаю второе высшее (экономическое) образование в Челябинском Государственном университете.

Принимала участие в различных конкурсах красоты. Являюсь вице – мисс Шадринск-2006. Победительница конкурсов родной Академии: «Мисс-осень» Осеннего бала 2006, победительницей конкурса «Мисс Академия Государственной Службы -2006» в номинациях «Мисс Грация» и «Мисс Lising-on-line». Одним из подарков конкурса было приглашение на работу. И так получилось, что со второго (!) курса  я начала свою трудовую деятельность. Два года работы в компании ООО «Lising-on-line» помощником юрисконсульта дали мне очень много знаний, умений и навыков.

Значимой для меня явилась победа во всероссийском конкурсе «Мисс Юридическая Россия-2008» в номинации «2-ая Вице-Мисс Юридическая Россия 2008». Но в этом, я считаю, огромная заслуга моих друзей и родителей, которые поддерживали меня в течение подготовки к конкурсу и тренировок.  На конкурсе выступала с проектом: «Проблемы развития и совершенствования договорных конструкций лизинга в России». Награждена Дипломом «За успешное обучение по ведущим мировым методикам в городском центре подводного плавания «Галиотис» (Екатеринбург).

Занимаюсь вокалом в концертном хоре УрАГС. Принимала участие в 19 Международном конкурсе академических хоровых коллективов в г. Пардубице (Чехия) 2006 г. Два вторых места по двум номинациям в международном фестивале в Венгрии 2007 г., летом 2008 г. принимала участие в международном хоровом  фестивале в Австрии (Вена) – 2 место.

Вместе с моими друзьями участвовала в помощи  детям из детского дома по программе «Мы вместе».

Проходила практику в Арбитражном Суде Свердловской области и в Администрации города (правовой отдел).

В течение двух лет работаю над исследованиями в области мирового суда (в т.ч. на примере Курганской области). Научный руководитель – Н.М.Поляковская, кандидат исторических наук, доцент. Выступала с докладом: «Проблемы мирового суда: история и современность». Весной 2007 года вышел в публикацию сборник материалов научно–практической конференции «Актуальные вопросы преподавания истории и права», проводимой в Шадринском Государственном Педагогическом Институте. В этот сборник входит статья «Эволюция института мировых судей» Крючковой Н.Л. в соавторстве с  Поляковской Н.М., посвященная исследованиям в данной области.

Но на этом мои научные изыскания не закончились. Участвовала в международных, всероссийских, межрегиональных, мезвузовских конференциях молодых ученых, дебатах и  круглых столах. Об участии в конференциях имеются дипломы, благодарности и сертификаты. Имеются публикации в научных сборниках по следующим вопросам:

- 2007 г.: «Формирование духовной культуры студентов в процессе изучения дисциплин гуманитарного цикла», «Краеведение как региональный компонент содержания образования при изучении территорий», «Эволюция института мировых судей в России», «Проблемы мирового суда: история и современность»,«Европейский Суд по правам человека»,«К вопросу о правовом регулировании экологического страхования в РФ»,«Экологическое страхование в Российской Федерации»

- 2008 г.: «Проблемы развития лизинга в России», «Денежная реформа в период неповской экономики», «История, тенденции и проблемы развития лизинга в России», «Проблемы развития и совершенствования договорных конструкций лизинга в России», «Международно-правовые проблемы лизинга», «Правовое регулирование «лизинга персонала» в России и зарубежных странах», «Конституционное право на социальное обеспечение и роль государства в его реализации».

Имеются Свидетельство Регионально Информационного Центра Сети Консультант Плюс о том, что "Крючкова Н.Л. прослушала курс «Справочные правовые системы КонсультантПлюс», освоила практическую работу с данными правовыми системами и успешно сдала экзамен по указанному курсу; Свидетельство ЗАО «Гарант-Екатеринбург» за участие в олимпиаде на знание справочной правовой системы Гарант".

Личные качества и отношения в коллективе: ответственна, коммуникабельна, оперативна в работе, готова к разрешению нестандартных задач, инициативна.

Я очень рада, что мне выпал шанс работать в  Консалтинговой Группе «Ардашев и партнеры». Реализация некоторых задач происходит во взаимодействии с сотрудниками фирмы. Ценности компании мне понятны, я их принимаю и поддерживаю. Я могу и хочу работать в команде!

P.S. Было бы замечательно после окончания Академии поступить в аспирантуру.


Вернуться на страницу «Сотрудники фирмы» >> Наверх
Афоризмы

СенекаПервое условие исправления – сознание своей вины.

Сенека

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»