Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Примерный перечень оказываемых услуг


Главная » Информация » ВЭД. Таможня. Экспорт-импорт » Примерный перечень оказываемых услуг

ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛОК ВЭД

Наш Центр осуществляет комплексное сопровождение, защиту и реализацию внешнеэкономических сделок и проектов, высокопрофессиональное планирование внешнеэкономических операций, с учетом иностранного права, обычаев чужой страны, практики международной торговли, что позволяет провести полную проверку контрагента, расчитать все возможные риски, привлечь контрагента к ответственности за нарушение таможенных правил и валютного контроля. Мы также решаем проблемы с возмещением НДС и многое другое. В рамках вышеперечисленных технологий мы предлагаем:

1. Комплексный анализ и планирование внешнеэкономических сделок и проектов с точки зрения международной деловой практики, предпринимательских рисков, частного (договорного) права, таможенного, налогового, валютного права, технологии и логистики ВЭД.

2. Консультирование начинающих и продвинутых участников ВЭД по всем аспектам внешнеэкономических сделок (договорное право, международное и зарубежное законодательство, таможенное, валютное право, налогообложение), подготовка заключений, оценка перспектив, экономической целесообразности сделок и предложений иностранных контрагентов, аудит рисков.

3. Вывод бизнеса и проектов российских компаний на зарубежные рынки (ближнее и дальнее зарубежье). Регистрация компаний, подготовка необходимой инфраструктуры, информации, документации.

4. Налоговое планирование сделки, в т.ч. международное, минимизация налоговых рисков, налоговых и таможенных платежей. Возмещение экспортного НДС, обоснование нулевой ставки НДС, рыночных цен, налоговой выгоды, добросовестности налогоплательщика, деловых целей сделки и т.д.

5. Проведение переговоров с иностранным контрагентами, презентация оферты и товара (работ, услуг) российских коммерческих фирм и некоммерческих организаций, деловая переписка, аргументация и согласование наиболее выгодных контрактных условий, перевод документов, сбор информации из зарубежных источников (сайты, СМИ, ТПП, публичные, экспертные и консалтинговые структуры).

6. Комплексная разработка и подготовка любых внешнеэкономических контрактов на русском и английском языках: экспорт, импорт, поставка, лизинг, договоры комиссии, агентские соглашения, подряд, строительно-монтажные работы, услуги, инвестиционные проекты, кредитование, лицензионные договоры, франчайзинг и т.д.

7. Финансово-валютное планирование и реализация внешнеэкономической сделки. Выбор оптимального механизма и формы платежей. Открытие паспорта сделки в банке, предоставление справок и информации в целях валютного контроля.

Наверх
Афоризмы

Пол ГеттиЕсли у вас нет денег, вы все время думаете о деньгах. Если у вас есть деньги, вы думаете уже только о деньгах.

Пол Гетти

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»