Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Анонс Конференции в Челябинске


Главная » Информация » Анонс Конференции в Челябинске

КАК ОКАЗАТЬСЯ НА ВЕРШИНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РЕЙТИНГОВ?

27-28 августа, Челябинск

27-28 августа 2009 г. в Челябинске состоится конференция «Как оказаться на вершине рейтингов: продвижение компаний сферы высокоинтеллектуальных услуг».

Основные вопросы конференции:

• Как привлечь клиентов, не снижая цены на услуги? Как продолжать продавать дорого? Классические маркетинговые инструменты и свежие идеи

• Как продавать в условиях ограниченных маркетинговых бюджетов? Простые и малобюджетные решения по продвижению

• Чем удивлять клиентов, когда кажется, что уже использованы все возможные маркетинговые приемы? Нестандартные методы продвижения

• Как сделать, чтобы сайт действительно продавал ваши услуги, а не был визитной карточкой компании? Секреты эффективного сайта

Особенности конференции

1. Это специализированная конференция, посвященная продвижению компаний, работающих на рынке аудита, консалтинга, инвестиций, IT, оценки, корпоративного права, образования, рекрутинга и др.

2. Это разбивающая стереотипы конференция, доказывающая, что даже в достаточно консервативной сфере высокоинтеллектуальных услуг можно успешно использовать множество нестандартных методов продвижения.

3. Это исключительно практическая конференция, участвуя в которой вы не просто получите знания о способах продвижения профессиональных услуг, а сможете сразу же начать применять их в своей работе и получать прямой результат в виде роста продаж.

4. Это максимально полезная конференция, т.е. минимум «воды» от спикеров, максимум пользы для слушателей.

5. Это дорогая конференция только для компаний, которые считают, что их услуги стоят дорого.

А еще много полезной информации, интересных идей, нестандартных решений, замечательных людей, вкусной еды, подарков и приятных сюрпризов!

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию можно удобным для Вас способом связи:
• по телефонам: + 7 /351/ 2 366 277, 2 236 373, 2 655 296
• по электронной почте: officedoglaconsult.ru, conferencedoglaconsult.ru

Наверх
Афоризмы

Шведская честность была гордостью для меня и моего поколения. Сейчас у меня возникло чувство, что из-за плохих законов мы стали народом ловкачей. Из всех несовершенств нашего законодательства для меня самое серьезное - это прямое приглашение к утаиванию доходов, подлежащих обложению налогом.

Гуннар К. Мюрдаль, Шведский экономист (1898-1987 гг.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»