Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Бесплатные бизнес-консультации


19 Июня 2006

Другие новости

С 22 июня 2006 г. ЮФ «Ардашев и Партнеры» начинает проводить бесплатные бизнес-консультации по четвергам.


Уважаемые предприниматели!

Юридическая фирма «Ардашев и Партнеры», обладая мощными интеллектуальными ресурсами, всегда безревностно и совершенно бесплатно делится своими знаниями, технологиями и опытом на нашем сайте, страницах СМИ, проводимых нами Налоговых форумах и круглых столах. Одним из приоритетных направлений нашей профессиональной деятельности является не только защита прав и интересов предпринимателей в хозяйственных спорах и от произвола властных структур, но и повышение правовой культуры российского бизнеса.

Учитывая наши традиции и следуя своей миссии, мы с радостью объявляем о новой возможности для уральских предпринимателей повысить свои практические знания, укрепить свою уверенность в завтрашнем дне и найти ответы на злободневные вопросы тактического и стратегического характера на стыке бизнес-право-налоги.

С 22 июня 2006 г. еженедельно, по четвергам, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, в офисе по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д. 85, где наши партнеры, эксперты и ведущие специалисты готовы совершенно бесплатно провести бизнес-консультацию.

 В нашем распоряжении колоссальный массив информации и опыта. Большинство интересующих Вас вопросов уже имеют свое решение, и нам всегда приятно общаться с людьми, которые нестандартно мыслят, находятся в постоянном поиске и не просто зарабатывают деньги, а занимаются по-настоящему серьезным и любимым делом.

Таким образом, предлагаемый нами формат общения и консультаций не является обычной PR-акцией. Мы предлагаем вести серьезный разговор о проблемах Вашего бизнеса, в ходе которого поможем найти Вам оригинальные идеи, которые позволят снизить Ваши операционные издержки, повысить рентабельность Вашего производства, увеличить имущественную и налоговую безопасность Вашего бизнеса.

Как показали наши предварительные исследования, желающих получить такую квалифицированную консультацию достаточно много. К сожалению, наши ресурсы времени имеют свои пределы, поэтому мы предлагаем следующий формат консультаций. Вам необходимо заранее позвонить нам и предельно конкретно и четко сформулировать свою проблему, которая, по Вашему мнению, может быть решена с нашей помощью. Предварительный телефонный разговор с Вами проведет один их экспертов нашей компании, чтобы максимально адекватно уяснить суть Вашей проблемы.

После такого заочного знакомства мы назначим Вам время в четверг, в первой половине дня, для беседы с экспертом нашей компании, специализирующимся в сфере Ваших проблем. Поскольку время является ценным ресурсом, продолжительность консультации ограничена и составляет 30-40 минут.

Таким образом, каждый четверг с 10.00 до 13.00 мы можем помочь практическими рекомендациями и советами примерно 7 предпринимателям, топ-менеджерам или собственникам бизнеса.

Уверяем Вас, мы обладаем практической хваткой, большим опытом, знанием закономерностей и соответствующим уровнем миропонимания, поэтому можем смело сказать, что даже эти 30-40 минут позволят Вам с нашей помощью найти ответы на массу конкретных вопросов и сэкономить бесценное время и ресурсы.

Мы гарантируем качество, глубину, объективность и высокий профессионализм наших консультаций! Консультация может проходить в разном режиме. Это могут быть не только ответы на вопросы - часто это поединок мнений, мозговая атака, спарринг аналитиков, в ходе которых по методу Сократа - в споре, дискуссии и общении - рождаются действительно гениальные идеи.

Если Вы с нами солидарны и чувствуете, что мы единомышленники и понимаем друг друга, тогда мы вдвойне рады встрече с Вами!

Управляющий партнер
Владимир Ардашев,
г. Екатеринбург, 19 июня 2006 г.

Наверх
Афоризмы

Сирил Н. ПаркинсонЗадача того, кто хочет избежать налогов, - не иметь дохода, а только капитал при жизни, и не иметь капитала, а лишь доход к моменту смерти.

Сирил Н. Паркинсон

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»