Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Отзыв ЗАО «Галактика-Урал»


Главная » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации » Отзыв ЗАО «Галактика-Урал»

ЗАО "Галактика - Урал" ЗАО «Галактика-Урал»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, офис 618
Для писем: 620026, г. Екатеринбург, а/я 248
Тел./Факс: (343) 370-08-16, 370-08-17,350-90-92,350-93-53
E-mail: marketdoggalaktika-ural.ru
Страница Интернет: http://www.galaktika-ural.ru


Директору ООО «Юридическая Фирма «Ардашев и Партнеры»
АРДАШЕВУ Владимиру Леонидовичу

Уважаемый Владимир Леонидович!

Отзыв ЗАО «Галактика-Урал»Наша компания, ЗАО «Галактика-Урал», сотрудничает с Вашей Фирмой около 4-х лет. В течение данного периода времени мы неоднократно обращались в Вашу Фирму за оказанием нам юридической помощи по различным правовым вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

В течение всего периода времени взаимодействия наших организаций Ваша Фирма регулярно оказывала нам различные юридические услуги. В частности:

1) в период с ноября 2003 г. по январь 2004 г. Ваша Фирма представляла наши интересы в Арбитражном суде Республики Башкортостан при рассмотрении спора с ГУП «Башспирт» по взысканию задолженности возникшей вследствие невыполнения обязательств по оплате оказанных образовательных услуг. В результате, в максимально короткий срок в пользу нашей компании была взыскана сумма долга, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.
2) в течение всего периода нашего сотрудничества специалистами Вашей Фирмы была существенным образом модернизирована система договорной работы нашей компании, усовершенствована модель взаимодействия с нашими контрагентами, а также разработаны проекты различных хозяйственных договоров, эффективность применения которых уже проявилась в практической деятельности.

В частности, были разработаны проекты целого ряда договоров, связанных с осуществляемой нашей организацией деятельностью – предоставлением исключительных прав на программный продукт - Систему комплексной автоматизации управления деятельностью предприятия «Галактика» и его обслуживанием.  Это лицензионные договоры, договоры возмездного оказания услуг в сфере обучения работе с Системой «Галактика», в сфере подготовки к промышленной эксплуатации Системы «Галактика», в сфере обслуживания Системы, её обновления, модернизации и др. услуг, а также иные хозяйственные договоры (договоры на выполнение различных подрядных работ, аренды и т.д.).

Разработанные Вашей Фирмой договоры отличаются подробной регламентацией отношений между контрагентами, прозрачностью механизмов исполнения сторонами своих обязательств, эффективностью защитных механизмов. Данные договоры в практической деятельности нашей компании доказали эффективность их применения, и мы используем их в своей деятельности.

3) на протяжении всего периода взаимодействия с Вашей Фирмой нам регулярно оказывались консультационные услуги по вопросам права, налогообложения, управления предприятием, стратегического планирования деятельности предприятия и др. По ряду вопросов были подготовлены письменные заключения. Консультации отличаются четкостью, конкретностью, компетентностью, заключения – глубиной проработки исследуемого материала, оптимальными рекомендациями, основанными на комплексном изучении проблемных вопросов.

В результате своевременного оказания консультационной помощи, нашей компании удалось усовершенствовать свою систему управления, организационного взаимодействия подразделений, систему договорной работы, оптимизировать налогообложение организации.

В лице Вашей Фирмы мы видим надежного и добросовестного делового партнера, уже неоднократно оправдавшего оказанное ему доверие. Благодарим за сотрудничество, надеемся на долговременное дальнейшее взаимодействие.

С уважением,
Генеральный Директор ЗАО «Галактика-Урал» ______________ Осадчиков С.И.

15 февраля 2006 г.

Наверх
Афоризмы

Мишель де Монтень, французский философ-гуманистКто ниспровергает законы, тот грозит самым добропорядочным людям бичом и веревкой.

М. Монтень

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»