Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Рекомендательное письмо ЗАО "Компания «Промышленный лизинг»"


Главная » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации » Рекомендательное письмо ЗАО "Компания «Промышленный лизинг»"

ЗАО «Компания «Промышленный лизинг»

620012
г. Екатеринбург
ул. Машиностроителей-29
теп. 37-23-70, 37-23-89
факс 37-23-70
Лицензия Министерства экономики № 189


Рекомендательное письмо

Рекомендательное письмо ЗАО «Компания «Промышленный лизинг»В период с января 2002 года по январь 2003 года юридическая фирма «Ардашев и партнеры» представляла интересы группы арендаторов, в том числе ЗАО «Компания «Промышленный лизинг», при разрешении сложного хозяйственного спора с арендодателем о праве пользования офисными помещениями.

В данном споре специалисты юридической фирмы добились отмены незаконного решения АС Свердловской области, тем самым, отстояли право группы арендаторов пользоваться спорными офисными помещениями.

В период с января 2003 года по сегодняшний день ЗАО «Компания «Промышленный лизинг» также неоднократно обращалось в юридическую фирму с различными правовыми вопросами, в том числе по налоговому праву и внешнеэкономической деятельности. На все вопросы мы получили исчерпывающие квалифицированные ответы.

Специалисты юридической фирмы комплексно подходят к решению поставленных задач, стараясь выполнить задачу «под ключ»: при необходимости представляют интересы клиента в прокуратуре, органах внутренних дел, в суде, готовят юридические заключения, деловые письма и обращения, ведут деловые переговоры.

Специалистам юридической фирмы «Ардашев и партнеры» можно доверить решение сложных и ответственных хозяйственных споров. Мы рекомендуем юридическую фирму «Ардашев и партнеры» как надежного партнера и высококвалифицированную организацию.

Генеральный директор
ЗАО «Компания «Промышленный лизинг»
Захаров Станислав Иванович

Наверх
Афоризмы

Тот, кто хочет все регулировать законами, тот скорее возбудит пороки, нежели исправит их…

Барух Бенедикт Спиноза, нидерландский философ-материалист (1632-1677 гг.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»