Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Отзыв ОАО «Свердловэнерго»


Главная » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации » Отзыв ОАО «Свердловэнерго»

ОАО «Свердловэнерго»


Директору
ООО «Юридическая Фирма «Ардашев и Партнеры»
АРДАШЕВУ Владимиру Леонидовичу

Уважаемый Владимир Леонидович!

Отзыв ОАО «Свердловэнерго»ОАО «Свердловэнерго» выражает благодарность Вашей организации за оказанную поддержку, процессе совместного сотрудничества. В период с августа 2003 года по на-стоящее время Ваша организация оказала нам комплекс юридических и консалтинговых услуг по вопросам, связанным со строительством ВЛЭП ПС «Травянская» - ПС «Электро-лизная» - ПС «Каменская» в Каменском районе Свердловской области, где ОАО «Сверд-ловэнерго» выступало в роли заказчика строительства.

В состав оказанных услуг входило регулярное консультирование по правовым во-просам, вопросам организации управления производством строительных работ, взаимо-действия с государственными органами и органами местного самоуправления и др., а также разработан ряд письменных документов.

В частности, было подготовлено несколько юридических заключений по сложным вопросам строительства и эксплуатации высоковольтных линий электропередач, перево-да земель лесного фонда в земли промышленности, а также лесных земель в нелесные. Сотрудниками Вашей организации был разработан ряд договоров, примененных нами в процессе строительства ВЛЭП, в т. ч. на выполнение различного рода подрядных работ, аренды техники, возмездного оказания услуг, поставки, агентских договоров и др.

Кроме того, сотрудники Вашей организации принимали активное участие в урегулировании с государственными органами и органами местного самоуправления возникших в процессе строительства ВЛЭП спорных вопросов различного характера.

Благодаря Вашей организации, нам удалось максимально обеспечить защиту своих интересов, избежать наступления целого ряда возможных рисков, а также оптимально выстроить взаимоотношения с нашими контрагентами в  процессе производства работ  по строительству ВЛЭП.

ОАО «Свердловэнерго» видит в лице Вашей организации своего партнера и в дальнейшем намерено продолжать сотрудничать с Вашей Фирмой

С уважением,

Главный инженер ОАО «Свердловэнерго» ______________ (Овчинников В.Я.)

22 июня 2005 г.

Наверх
Афоризмы

Станислав Ежи ЛецЧем раньше ты совершишь преступление, тем раньше истечет срок давности. 

Станислав Ежи Лец,польский поэт, философ и сатирик (1909-1966 гг.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»