Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Заочное участие и выступления



Учитывая регламент Форума, каждому предоставляется право и возможность выступить и высказать свое мнение. В целях обеспечения максимальной представительности Форума, а также учитывая территориальную удаленность желающих принять в нем участие, разработана процедура заочного участия. Так, каждый желающий вправе прислать по факсу или электронной почте свое мнение, ответы на заранее сформулированные перед участниками Форума вопросы, аналитическую статью по проблематике, обсуждаемой на Форуме. Те из них, которые будут иметь анализ отдельных аспектов обсуждаемой проблематики, не имеющих должного освещения на Форуме, будут оглашены на Форуме и обязательно опубликованы в Бюллетене с соблюдением авторских прав.

Телефоны для контактов: (343) 350-93-27, 350 93 55, 355-42-85.

Наверх
Афоризмы

Владимир Сергеевич Соловьев,Сущность права состоит в равновесии двух нравственных интересов: личной свободы и общего блага.

Владимир Сергеевич Соловьев,
русский философ, поэт, публицист (1853–1900 гг.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»