Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

VI форум. Отзывы участников


Главная » Налоговые форумы » Отзывы участников » VI форум. Отзывы участников

Анфиногенова Н. Г., главный бухгалтер ЗАО «Интермаш и К»:

Хотя тема форума не имела практической направленности для меня как бухгалтера, я довольна посещением форума. Нам очень понравился комплект раздаточных материалов, большое спасибо! На форуме узнала много нового. Очень понравились доклады: кратко, понятно, есть все необходимые ссылки на документы. Этой информацией я поделилась с директором – у нас на фирме нет юриста, поэтому я выступила в качестве «проводника». Руководство порекомендовало мне посещать все следующие ваши мероприятия, независимо от темы.

 

Морозова Н. Г., руководитель бухгалтерского центра Группы компаний «Аваль»:

Тема форума очень актуальна. Во-первых, большой плюс форума в том, что были задействованы все стороны: и налогоплательщики, и судьи, и представители налоговых органов. Они все высказали свою точку зрения, в результате чего сформировалось полное понимание ситуации. Подобные форумы необходимы, потому что общение между сторонами необходимо и важно. На форуме многие поделились своим опытом. Во-вторых, приемлемость/неприемлемость налоговых схем мне лично стала понятней благодаря выступлениям докладчиков и участников. Мы ведь каждый варимся в своем соку, и от этого уверенности в том, что ты делаешь все правильно, не прибавляется.

 

Тимофеева А. Г., зам. директора по внутреннему аудиту ОАО «Энергопром» (г. Озерск):

Форум понравился. Общее впечатление очень приятное. Тема очень актуальна. Яркий след оставили выступления начальника юридического отдела УМНС Гурдюмовой и судей. Не в том плане, что другие доклады заслуживают меньшего внимания, а в том, что было интересно узнать мнение тех людей, кто для нас, налогоплательщиков, находится «по ту сторону баррикад». Во время работы форума замечала за собой, что отслеживаю, что есть, чего нет у нас на предприятии. Донесла всю информацию до руководства. Теперь будем делать все, чтобы не попасть в ряды недобросовестных налогоплательщиков. С полученными знаниями будет проще обезопасить себя.

 

Замятина Н. К., начальник финансового отдела ООО «Уральский электронный завод»:

Добрый день, уважаемые коллеги! Примите искреннюю благодарность за организацию и проведение налогового форума. Тем более такого представительного уровня. Кроме того, наверное, достаточно затратного.

Спасибо за возможность своевременно познакомиться с живой, практической информацией «из первых рук», представленной широко и разносторонне. Приятен стиль вашей работы - дружественный, компетентный, открытый. Желаю вам дальнейших успехов! Наверх
Афоризмы

Морис ДрюонНалог на грех неиссякаем.

Морис Дрюон

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»