Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Благодарственное письмо от ООО "Центр "Бизнес-Образование"


Главная » Отзывы и рекомендации » Благодарственные письма » Благодарственное письмо от ООО "Центр "Бизнес-Образование"

ООО Юридической фирме «Ардашев и Партнеры»

 

Благодарственное письмо от ООО Центр "Бизнес-ОбразованиеВ 2006 году Центр «Бизнес-Образование» отмечает свой первый большой юбилей — 10 лет успешной роботы на рынке образовательных услуг Уральского региона.
Не вызывает сомнения тот факт, что успех компании во многом зависит от партнерских отношений. И нам очень приятно, что среди партнеров Центра «Бизнес-Образование» есть Ваша компания — успешная, идущая в ногу со временем.
Мы разделяем наш успех с Вами.

Как известно, в настоящее время к сотрудникам преуспевающих компаний предъявляются очень высокие требования. В условиях изменяющегося законодательства им необходимо владеть огромными объемами информации, постоянно обновлять свои знания, и в результате - принимать правильные решения. Выражаем огромную благодарность за неподдельный интерес и активное участие в проектах Центра «Бизнес-Образование». Особо хотелось бы отметить совместную реализацию долгожданного проекта по программе Палаты налоговых консультантов РФ, а также уникальных в своем роде мероприятий по налоговому праву для юристов и бухгалтеров.

Мы гордимся, что благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников Юридической фирмы «Ардашев и партнеры» нам совместно удается выполнять такую важную миссию - вносить свой вклад в успешное развитие российских предприятий.

Хочется  отметить  высокий  профессиональный  уровень сотрудников Вашей компании, обеспечивающий ее динамичное и успешное развитие, гибкий подход к нашим пожеланиям и  ответственность в работе. Будем  рады видеть Вас в качестве постоянного партнера и в дальнейшем, так как нам всегда   интересно  работать   с   надежными,   высокопрофессиональными,   динамично развивающимися компаниями. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же успешным и плодотворным.

Центр Бизнес-Образование

С уважением,
Генеральный директор
«Центра «Бизнес-Образование»
О. И. Жигальцова

 Россия, Екатеринбург, 2006 г.

Наверх
Афоризмы

Сократ«Ты умираешь безвинно!», - говорила Сократу жена после вынесения ему смертного приговора. Он возразил: «А ты бы хотела, чтобы заслужено?»

Сократ

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»