11 декабря Владимир Ардашев провел в г. Невьянск круглый стол «Налоговая безопасность в условиях кризиса: тенденции налогового контроля и судебной практики»
23 октября Консалтинговая группа «Ардашев и партнеры» приняла участие в Форуме малого бизнеса Свердловской области "СТАРТАП-2009" и привлекла внимание огромного количества посетителей выставки
15 октября специалист по хозяйственному и договорному праву Павел Семенцов принял участие в открытом Круглом столе, посвященный практике применения ФЗ №159 "О малой приватизации"
Уникальный по формату и своему содержанию круглый стол "Стартап в деталях. Как открыть автомойку" собрал 14 октября более 70 предпринимателей. Мероприятие прошло с грандиозным успехом.
Нигде не платят таких налогов как в Англии. А между тем нет в Европе народа, который бы располагал большим состоянием, чем англичане, и пользовался бы таким уважением как нация… Происходит это потому, что англичанин свободен, что он пользуется правами, даруемыми свободой, - одним словом, потому что он сам облагает себя налогами.