Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Круглые столы



Запланированные Круглые столы:

  • Дата и тема Круглого стола будут объявлены позднее


Уважаемые друзья, единомышленники, коллеги!

Участники Круглого столаПриглашаем Вас принять участие в профессиональном обсуждении наиболее острых, сложных и актуальных на текущий момент проблем в сфере налогообложения, которые волнуют Вас и которым Вы сами не нашли однозначных решений. Согласитесь, часто возникает потребность обсудить тот или иной сложный вопрос с коллегами, но нет, так называемого, организующего начала. Мы готовы выступить в роли такового, предлагая Вам принять участие в Круглых столах, которые призваны устранить дефицит общения.

Идея Круглых столов родилась не на пустом месте. Ее прообразом стали периодические встречи, консультации с нашими клиентами и партнерами, на которых мы, общаясь друг с другом, вырабатывали взвешенные решения по вопросам, волнующим наших клиентов.

Потом мы подумали: а почему бы информацией, которой мы владеем в избытке, не поделиться с другими предпринимателями, которые также остро нуждаются в ней? Так мы и пришли к такому вполне логичному и эффективному формату встреч с предпринимательскими структурами как Круглый стол.

В. Ардашев, ведущий Круглого столаМы относимся к предпринимателям не как к клиентам, а как к партнерам, поскольку это процесс взаимный: не только мы что-то делаем для них, но и они нам подсказывают массу новых идей и решений. Круглый стол как раз и призван повысить эффективность такого информационного обмена, обеспечивая нам постоянную обратную связь не только с нашими клиентами, но и с иными предпринимателями. Это дает нам пищу для новых семинаров и Форумов.

Круглые столы позволяют нам совершенствовать мастерство, оттачивать ораторское искусство и покорять новые вершины знаний. Ведь Круглый стол предполагает серьезную аналитическую подготовку к нему, обзор практики, сбор и систематизацию информации по обсуждаемой проблеме.

Круглый стол очень похож на профессиональный налоговый Форум в мини-формате, обеспечивая отличную, уютную и удобную площадку для жарких дискуссий и споров, в ходе которых рождается масса интересных решений. Круглый стол – это кузница новых идей!

Что дает Круглый стол его участникам?

Одни плюсы:

1. Знакомство и обмен опытом;

2. Возможность общаться с коллегами, у которых такие же проблемы и заботы;

3. Получение объективной и проверенной информации из первых рук, от профессионалов-консультантов и других предпринимателей.

Мы совершенно безревностно готовы делиться информацией со всеми, кто в ней нуждается, и делаем это не только в форме Круглых столов. Мы организуем и проводим профессиональные налоговые Форумы, делаем налоговые рассылки, к которым ежемесячно приобщаются десятки и сотни предпринимателей. Наши идеи и инициативы направлены на укрепление гражданского общества и пропагандирование передовых технологий правовой и финансовой безопасности предпринимательской деятельности.

Хотим отметить, что Круглые столы – очень удобный формат встреч единомышленников. Во-первых, они всегда проходят в конце рабочего дня и не вынуждают участников разрывать или терять драгоценное рабочее время. По длительности они непродолжительны, не более 3 часов, а значит не утомительны, насыщены и очень динамичны.

ЗалИсторически сложилось, что Круглые столы  мы проводим, как правило, 1 раз в месяц. Время начала Круглых столов: в 15.00. Окончание: в 18.00. Достаточно удобное время, не рано и не поздно.

Мы всегда тщательно продумываем темы Круглых столов, делая их живыми и интерактивными, похожими на беседу двух давних друзей, что делает общение интересным, откровенным, открытым.

Тщательно продумывается и состав участников, чтобы и им было интересно общаться друг с другом, на равных! Как правило, на Круглый стол приглашаются предприниматели из одной сферы деятельности (торговля, производство, строительство и т.д.). Кроме того, тщательность подбора состава участников обусловлена спецификой обсуждаемой проблематики и относительной конфиденциальностью предоставляемой информации.

Для участия в круглом столе необходимо:

1. Зарегистрироваться, сообщив о себе необходимые данные координатору Рокиной Ольге: тел. (343) 350-93-55/27, отправить письмо);

2. Подготовить не менее 5 актуальных для Вас вопросов в рамках обозначенной темы для обсуждения их с ведущими и участниками Круглого стола;

3. Быть готовым поделиться своим опытом, наблюдениями с другими участниками Круглого стола.

Приглашаем и Вас принять участие в Круглых столах,
посвященных сложным и актуальным вопросам налогового права!

Управляющий партнер ООО «Юридическая фирма «Ардашев и Партнеры»
Владимир Ардашев


Состоявшиеся Круглые столы:

Наверх
Афоризмы

Георг Вильгельм Фридрих ГегельТолько присутствие воли рождает право, поэтому система права есть царство реализованной свободы, мир духа, порожденный им самим как некая вторая природа.

Георг Вильгельм Фридрих Гегель, немецкий философ (1770- 1831гг.)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»