Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

10-летний юбилей ЮФ "Ардашев и партнеры"


17 Марта 2005
Главная » НОВОСТИ » 10-летний юбилей ЮФ "Ардашев и партнеры"

Другие новости

17 марта 2005 г. ООО "Юридическая фирма "Ардашев и партнеры" отметила свой 10-летний юбилей.


ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «АРДАШЕВ И ПАРТНЕРЫ» была создана и зарегистрирована как юридическое лицо 17 марта 1995 года. Этот день по праву считается Днем рождения нашей фирмы.

"Оценивая десятилетнюю историю нашей фирмы, мы уверенно смотрим в будущее. Это немалый срок и он говорит о многом. Он свидетельствует о наших давних традициях, которые не только укрепляются, но детализируются и оттачиваются. Десять лет за нашими плечами – это наш опыт, наши победы и поражения, ведь побед не бывает поражений, а побеждаем мы значительно чаще. Однако к поражениям, критике, конструктивным замечаниям (коих, правда, немного) мы относимся с большим трепетом, поскольку они заставляют думать, делать выводы, анализировать их причины и ПОБЕЖДАТЬ. Такова диалектика и специфика юридической практики" - пишет  В.Л. Ардашев в труде "ИСТОРИЯ НАШЕЙ ФИРМЫ в авторском изложении ее основателя, управляющего партнера Владимира Ардашева".

Фоторепортаж с празднования юбилея
Празднование юбилея
Празднование юбилея Празднование юбилея

Наверх
Афоризмы

Шарль Луи МонтескьеГосударственные доходы - это часть, выделяемая каждым гражданином из своего имущества для того, чтобы спокойно пользоваться остальным.

Шарль Луи Монтескье (1689-1755), Французский просветитель, правовед, философ

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»