Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Приветственное письмо участникам Форума


Главная » Налоговые форумы » Состоявшиеся форумы » XIV Налоговый форум » Приветственное письмо участникам Форума

Приветственное письмо
Участникам XIV Уральского Профессионального Налогового Форума:

«НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И СХЕМЫ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА.
КАК ВЫЖИТЬ И НЕ ПОПАСТЬ ПОД ПРОВЕРКУ. ЧТО ЖДЕТ В 2009 году?»

Уважаемые участники Форума!
От имени всех спикеров Форума, а также от имени Консалтинговой группы «Ардашев и партнеры» рад приветствовать вас на очередном Уральском профессиональном налоговом форуме.

Уральский налоговый форум давно вошел в расписание делового человека, это мероприятие, собирающее в число своих участников лучших экспертов в области налогообложения и всех тех, кто регулярно сталкивается с произволом и  бесчинством налоговиков, позволяет сформировать независимое мнение о работе ИФНС, поделиться опытом, обсудить тенденции, которые складываются в сфере налогообложения.

Мы уверены, что Форум является значимым событием в деловой жизни региона, способствует развитию бизнеса, и вносит позитивный вклад в развитие Урала в целом.

Одной из центральных тем Форума, предложенных для обсуждения, станет дискуссия об НАЛОГОВОМ ПЛАНИРОВАНИИ И СХЕМАХ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА. Уверены, что знакомство участников Форума с опытом экспертов в этой области пойдет на пользу для развития их бизнеса.

Уже сейчас с уверенностью можем сказать, что спикеров и слушателей XIV Уральского Профессионального Налогового Форума ожидает насыщенная программа со множеством актуальных вопросов, обсуждение которых даст нам понять тенденции и перспективы развития отношений с налоговыми органами.

Желаем участникам Форума плодотворной работы и новых успехов!

 

Управляющий партнер 
Консалтинговой группы
«Ардашев и партнеры»

Владимир Ардашев

Наверх
Афоризмы

Ф. М. Достоевский…Чуть не половину теперешнего бюджета нашего оплачивает водка, то есть народное пьянство и народный разврат, - стало быть, вся народная будущность…Мы подсекаем дерево в самом корне, чтобы достать поскорее плод… Правильный бюджет окупается лишь трудом и промышленностью. Настоящие, правильные капиталы возникают в стране не иначе как основываясь на всеобщем трудовом благосостоянии ее...

Ф. М. Достоевский.Дневник писателя (1873)

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»