Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Центр внешнеэкономических технологий


Главная » Информация » Центр внешнеэкономических технологий

О Центре Команда Услуги Технологии Опыт Аналитика Контакты


Евгения ВекличеваУважаемые участники ВЭД, импортеры и экспортеры,
а также все те, кто планирует выйти на международный рынок, работать с иностранным контрагентом, покупать (поставлять) товары, работы или услуги!

Клиенты нашего Центра – это преимущественно российские компании, те, кто не имеет ресурсов, не готов или не желает, сомневается или просто боится самостоятельно, на свой страх и риск, экспортировать или импортировать товар, «растамаживать» его, осуществлять платежи, собирать все необходимые документы и с большим риском имущественных, репутационных потерь выполнять сложный набор запутанных и весьма обширных требований российского и международного законодательства, предписаний таможенного, налогового и валютного права РФ.

Мы прекрасно понимаем их, так как сами в течение 8 лет по крупицам, в ходе реализации и сопровождения сотен разных внешнеторговых сделок и операций, собирали бесценный опыт и генерировали технологии, позволяющие нам как можно быстрее и экономичнее получить прибыль от любой задуманной сделки с иностранным партнером.

Выход на международный рынок - шаг рискованный, смелый, но необходимый в новых экономических условиях, и насколько он продуман и спланирован, зависит и его коммерческий успех. Имея в своем «полку» наш «взвод», теперь Вам не надо будет самим тратить время, деньги и нервы на сложные процедуры!

Наш Центр для многих наших клиентов заменяет Службу ВЭД, полностью сопровождая внешнеторговую сделку или инвестиционный проект, начиная с ИДЕИ, составления БИЗНЕС-ПЛАНА и завершая ЗАКРЫТИЕМ уже реализованной сделки по всем требованиям административного, таможенного, налогового и валютного законодательства России.

Просто позвоните нам, и мы поможем Вам принять экономически обоснованное управленческое решение, оценив предпринимательские риски планируемого внешнеэкономического проекта. Осведомлен – значит вооружен!

Первая (предварительная) консультация - совершенно бесплатно. Наш опыт, технологии, команда и деловые связи - к Вашим услугам!

                  Руководитель Центра внешнеэкономических технологий
Евгения Векличева


Наши услуги 

  • Заполнить анкету на оказание услуги


  • Наверх
    Афоризмы

    К.МарксЖестокость характерна для законов, продиктованных трусостью, ибо трусость может быть энергична, только будучи жестокой.

    К. Маркс

    Новости и факты
    Дизайн: Наталия Ермакова 

    Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
    Карта проезда
    Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
    E-mail:infodogardashev.ru

    Корпоративный портал

    Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

    Портал

     

    © 2003-2009. Все права защищены.
    ООО «Юридическая фирма
    «АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»