Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Партнеры и коллеги



Партнеры

Образовательные центры

СМИ

Порталы


Информационные партнеры

Компания ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™

Компания ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™ успешно работает на рынке аудиторско - консалтинговых услуг России с 1995 года. В течение семи последних лет рейтинговые агентства включают ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™ в списки ста сильнейших аудиторско-консалтинговых групп России. Предлагаемый Компанией уровень сервиса, современные методики, основанные на международных стандартах аудита, превосходное знание требований российского законодательства, применение передового опыта мировых лидеров в сфере аудита определяют выбор многих, кто сотрудничает с ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™.

Компания ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ™ выступает информационным партнером мероприятий, проводимых Консалтинговой Группой «Ардашев и Партнеры».

Сайт:http://www.uba.ru

СКБ-Банк

СКБ-банк

Банк способствует развитию экономической и социальной инфраструктуры на территории своего присутствия. Создавая и оптимизируя разветвленную сеть подразделений, Банк планомерно расширяет географию бизнеса адекватно интересам своих Клиентов и Акционеров.

СКБ-банк – банк, стремлением которого является предоставление клиентам наиболее широкого перечня передовых финансовых услуг на территории различных регионов России. Банк выступает в качестве профессионального партнера, формирующего климат наибольшего благоприятствования развитию и благосостоянию клиентов.

СКБ - банк выступает информационным партнером мероприятий, проводимых Консалтинговой Группой «Ардашев и Партнеры».

Сайт: http://www.skbbank.ru

Гарант-Екатеринбург

«Гарант» – законодательство с комментариями.

Компания «Гарант» - одна из крупнейших российских информационных компаний, производящая и поддерживающая компьютерную правовую систему ГАРАНТ. Компьютерная справочная правовая система ГАРАНТ, разрабатывающаяся с 1990 года, – это специализированные правовые блоки по всем разделам федерального законодательства и 140 правовых блоков по законодательству субъектов Федерации.

Официальный партнер компании «Гарант» в Свердловской области компания «Гарант-Екатеринбург» традиционно выступает информационным партнером мероприятий, проводимых Консалтинговой Группой «Ардашев и Партнеры». Разработан и успешно реализуется и уникальный совместный проект - Клуба юристов.

Сайт: www.garant-e.ru

АНО Правовая экспертная инициатива ЛигалСтадис.РУ (LegalStadies.RU)

LegalStudies.RU (ЛигалСтадис.РУ)

- первая в России профильная организация, оказывающая профессиональную поддержку для деятельности и развития юридических фирм, бюро, адвокатских образований и юридических департаментов.

Формы деятельности:

  • Консалтинг для юридических фирм, бюро, адвокатских образований и юридических департаментов
  • Корпоративные семинары и тренинги
  • Открытые семинары и тренинги
  • Конференции и круглые столы по вопросам развития юридической практики

Сайт: www.legalstudies.ru

«Центр содействия экспорту-импорту»

620014, Екатеринбург, улица Радищева, дом 4, офис 303.
Телефоны: (343) 228-49-05, (343) 228-49-06
E-mail: azatdogabak.ur.ru
Директор: Гарипов Азат Жавдатович

Миссия центра: избавить участников ВЭД от траты времени, нервов и сил на решение задач по организации, технике и планированию внешнеторговых сделок. Заблаговременно смоделировать и успешно реализовать сделку с учетом огромного количества нюансов, требований и ограничений таможенного законодательства, известных только профессионалам.

Услуги Центра:
1) подготовка экспертных заключений, заявлений, запросов и ответов в таможенные органы.
2) анализ проектов и действующих внешнеэкономических контрактов, сопровождение внешнеэкономических сделок.
3) таможенный консалтинг, представительство в таможенных, налоговых и судебных органах.
4) помощь в декларировании, участие во внешнеэкономических сделках в качестве грузополучателя/грузоотправителя товаров.
5) содействие в сборе и получении соответствующих документов для представления в таможенные органы.
6) оптимизация таможенной стоимости, представление информации по нетарифному регулированию внешнеэкономической деятельности, о стране происхождения товаров.
7) выбор оптимального таможенного режима.

АФ «Ваш финансовый консультант»

Нашими партнерами являются специалисты и фирмы, занимающиеся деятельностью, тесно связанной с рынком правовых услуг: аудит, бухгалтерский учет, оценочная деятельность, проведение различных экспертиз, маркетинг, проведение семинаров для предпринимателей. Среди названных фирм хотелось бы выделить Аудиторскую фирму «Ваш финансовый консультант» (г. Екатеринбург), в тандеме с которой проведено немало судебных процессов и решены масса фискальных проблем предпринимателей.

Аудиторская фирма «Аудиторское партнерство»

Аудиторская фирма «Аудиторское партнерство»

Является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров России. Занимает 24 место в рейтинге аудиторских компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2006 г. по версии журнала «Эксперт-Урал», и 140 место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по итогам 2006 г. по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Сайт: www.auditpart.ru

Аудиторская фирма «2К Аудит»

Аудиторская фирма «2К Аудит»

Независимая Консалтинговая Группа «2К Аудит – Деловые консультации» образована 4 марта 1994 года в городе Москве, по инициативе частных лиц с целью осуществления аудиторской деятельности.

Сайт: www.2kaudit.ru

Кадровый центр «Вега»

Кадровый центр «Вега»

Работает в области подбора персонала с 1999 года. С 2001 года входит в Ассоциацию консультантов по подбору персонала и Ассоциацию рекрутинговых агентств Урала.

Виды деятельности:

  • Подбор топ-менеджеров, специалистов высшего и среднего звена по Екатеринбургу. Массовый подбор
  • Подбор специалистов в других регионах России
  • Предоставление временного персонала в аренду (Лизинг. Аутстаффинг)

Сайт: www.vega.ur.ru

ООО «Аудиторская фирма «Аудит & финансы»

Действует на рынке аудиторских услуг с 1995 года. За время своего существования фирма прошла не малый путь, добилась звания одной из ведущих аудиторских фирм г. Екатеринбурга, вышла на региональный уровень, имеет опыт работы с иностранными фирмами.

Основные направления деятельности:

  • Аудиторские услуги
  • Консультационные услуги
  • Проведение семинаров и круглых столов
  • МСФО
  • Бухгалтерские услуги

Сайт: www.a-i-f.ru

Наверх
Афоризмы

Н.И.ТургеневНалоги суть средства к достижению цели общества или государства… На сем основывается и право правительств требовать податей от народа. Люди, соединившись в общество и вручив правительству власть верховную, вручили ему вместе с сим и право требовать налогов. Но не должно смешивать права требовать податей с правом налагать оные.

Н. И. Тургенев, русский экономист, основоположник финансовой науки в России (1789-1871 гг.).

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»