Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Партнеры и коллеги



Партнеры

Информационные партнеры

СМИ

Порталы


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ

Центр «БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ»

Центр "Бизнес-Образование" (ЦБО)

Центр предоставляет широкий спектр актуальных образовательных и консалтинговых услуг. Юридическая фирма «Ардашев и Партнеры» и Центр «Бизнес-Образование» регулярно проводят совместные семинары. Наши эксперты выступают в качестве преподавателей в различных программах ЦБО, в частности читают курс лекций в рамках проекта Центра «Подготовка налоговых консультантов».

Сайт: www.cbo.ru

Образовательный центр «Бизнес-Развитие»

Образовательный центр "Бизнес-Развитие"

НОУ "Образовательный центр "Бизнес-Развитие" (лицензия №3188 от 31.01.2007 на право осуществления образовательной деятельности) предоставляет услуги по обучению руководителей высшего и среднего звена по направлениям: управление предприятием, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, право, управление персоналом. Предлагаемые слушателям программы, в том числе подготовленные и проведенные совместно с ООО "ЮФ "Ардашев и Партнеры", отличаются современным уровнем бизнес-технологий, практической направленностью, высокой квалификацией преподавателей.

Сайт: www.ocbr.ru

Финансово-правовой центр "Партнер"

Основные виды деятельности:
- Образовательные услуги
- Юридические услуги
- Финансовые услуги

Финансово-правовой центр "Партнер" и ЮФ "Ардашев и Партнеры" проводят совместные семинары для предпринимателей Новосибирска по актуальным проблемам налогового, договорного права и ВЭД.

Сайт: www.fpc-partner.ru

ОЦ «Профессионал»

Образовательный центр "Профессионал"

Образовательный центр "Профессионал" предлагает слушателям комплекс бизнес-тренингов и семинаров для руководителей высшего и среднего звена, сотрудников кадровой службы, экономистов, бухгалтеров, юристов, секретарей-референтов и других специалистов. В команде «Профессионала» - талантливые менеджеры, профессиональные преподаватели и консультанты.

Специалисты Юридической фирмы «Ардашев и Партнеры» читают лекции, проводят семинары и тренинги в рамках образовательных программ «Профессионала».

Сайт: www.professional.ural.ru

Бизнес-обучение в Новосибирске

Компания "Бизнес-обучение в Новосибирске"

Интернет-проект «Бизнес-обучение в Новосибирске» - это информационный ресурс для студентов старших курсов, для сотрудников и руководителей компаний различных уровней и направлений. На сайте компании можно получить подробную информацию об учебных центрах, тренерах-преподавателях, а также новости рынка бизнес-образования и интересные публикации.
Линейка предлагаемых направлений широка: аудит, бухгалтерский учет, налоги, банковское дело, брендинг и франчайзинг, делопроизводство, информационные технологии, коучинг, логистика, маркетинг, реклама и PR, менеджмент, МСФО, право, продажи, стратегический менеджмент, тренинги для тренеров, управление персоналом, финансы и т.д.

Компанию «Бизнес-обучение в Новосибирске» и ЮФ «Ардашев и Партнеры» связывают отношения информационного партнерства.

Сайт: www.bonsk.ru


Наверх
Афоризмы

КонфуцийВ стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.

Конфуций

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»