Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Центр оптимизации финансового управления


Главная » Информация » Центр оптимизации финансового управления

О Центре Команда Услуги Планирование Управленческий учет Автоматизация Прайс Контакты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, уважаемые коллеги и гости нашего сайта!

В эту минуту начинается Ваше будущее на много десятков лет вперед. Если представить его в виде фильма, то сейчас этот текст перед Вами - его первые кадры. Это завязка сюжета, и чем она обычнее и обыденнее, тем больше интрига: ух ты, какой завертится сюжет! Кто, интересно, снял такой великолепный фильм?! И как он прекрасно издан, какие рисунки на коробочке с диском! Когда Вы его выбирали, сколько коробочек Вы подержали в руках? Сто? Тысячу? Вы, наверно, внимательно рассмотрели картинки? И наконец Вы нашли то, что нужно! На картинках были самые волнующие эпизоды, на какие только способна фантазия. Теперь, наконец, фильм начинается! Буквально через пять секунд вступление закончится, и начнется оно – Ваше Будущее!

Планировать - это значит выбирать будущее. Это значит принять решение, чем заполнится такая уйма времени. Кто примет решение: Вы сами, или кто-то все решит за Вас? Если Вы - руководитель, то Ваш выбор будущего отнесется и к компании, которую Вы возглавляете. Либо Вы выберете ее судьбу, либо конкуренты решат, какой эта судьба не будет. Поэтому я приглашаю Вас познакомиться с материалами, связанными с планированием для предприятий, предпринимателей, а также президентов собственных корпораций из одного человека. Что касается сотрудников нашего центра, то мы решили жить в мире, где люди планируют успех!


Руководитель Центра оптимизации финансового управления, директор ООО "Центр бизнес-планирования" - Диана Ромашина

 

  • Наши услуги:

  • Внедрение системы автоматизации планирования и учета
    Как нас найти >>
  • Наверх
    Афоризмы

    Поль Анри ГольбахНалог на торговлю надо устанавливать с особыми предосторожностями… Стоит только стеснить ее свободу, как она исчезнет. Слишком большие налоги на предметы первой необходимости превращают большинство подданных в нарушителей законов и государство совершенно лишается тех средств, на которые рассчитывала его жадность.

    Поль Анри Гольбах (1723-1789 гг.), французский философ.«О правителях, О свободе, О политике вообще»

    Новости и факты
    Дизайн: Наталия Ермакова 

    Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
    Карта проезда
    Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
    E-mail:infodogardashev.ru

    Корпоративный портал

    Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

    Портал

     

    © 2003-2009. Все права защищены.
    ООО «Юридическая фирма
    «АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»