Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

О значении и целях информации о нас и наших услугах


Главная » Технологии » Особенности наших услуг » О значении и целях информации о нас и наших услугах

Чаще всего побеждает тот,
кого не принимали всерьез.
Эразм Роттердамский

  • Информация о нас и о наших услугах носит характер предложения о сотрудничестве, а в смысле п. 1 ст. 437 ГК РФ являет собой приглашение делать оферты. Вследствие этого, любое Ваше предложение о необходимости разрешения проблемной ситуации, спора, заключении «сложного» договора и т.д. будут рассмотрены нашей фирмой самым тщательным и внимательным образом.
  • Если наши встречные предложения с вариантами решения и ориентировочной стоимостью соответствующих услуг Вы расцените как приемлемые и допустимые, то мы готовы предоставить дополнительные документы и информацию, необходимые для оформления договорных отношений с Вами и начала сотрудничества.
  • Информация о нас и о наших услугах, несмотря на ее официальный характер, в целях удобства и простоты восприятия изложена простым стилем, без использования канцеляризмов, которыми и без того бывают наполнены «юридические» документы.
  • Информация, которую мы имеем честь Вам представить, не имеет массового, «спамового» характера. Она не рассылается по электронной почте, в конвертах и Вы не найдете ее на клиентских столиках в банках нашего города, она имеет адресный характер и Вы сами решите заслуживает ли эта информация Вашего внимания. Мы уважаем Ваше время и Ваше право делать самим выбор.
  • На нашем сайте мы представляем Вам наиболее общую и достаточно полную информацию о нашей фирме и ее услугах, что необходимо Вам для анализа и оценки наших возможностей, опыта, надежности и элементарной проверки того, что будет изложено далее. Полагаем, что при современном уровне информационных технологий, это сделать не сложно.
  • Учитывая, что мы настроены на серьезное и эффективное для Вас сотрудничество с Вами, мы считаем своим долгом донести до Вас нижеизложенную информацию, которая, мы уверены, будет изучена Вами внимательно и вдумчиво в отличие от объявлений рекламного характера.
  • Представляя информацию о себе, мы никоим образом, не уподобляемся кулику из известной русской поговорки. Вне зависимости от степени вероятности нашего возможного сотрудничества с Вами мы, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы качество юридических услуг в нашем городе (Екатеринбурге) и России в целом росло с каждым годом и именно оно было критерием Вашего выбора консультанта. Если мы даже только поможем Вам выбрать консультанта, то мы праве справедливо считать, что он создан не зря!

О значении и целях информации о нас и наших услугах

Специфика и отличительные особенности наших услуг

Чем мы не занимаемся принципиально и почему?

Философские и психологические основы наших услуг

Требования к специалистам нашей фирмы

О названии фирмы, качестве услуг и гарантиях

Наверх
Афоризмы

Не быть подчиненным никакому закону - значит быть лишенным самой спасительной защиты, ибо законы должны нас защищать не только от других, но и от себя самих.

Г. Гейне

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»