Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

О названии фирмы, качестве услуг и гарантиях


Главная » Технологии » Особенности наших услуг » О названии фирмы, качестве услуг и гарантиях

Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же,
сколько ты сам
«Правило Брейлека»

В заключение описания услуг, оказываемых нашей фирмой, я – Ардашев Владимир Леонидович, как ее учредитель, управляющий партнер (директор) должен сказать: в названии нашей фирмы моя фамилия стоит не случайно.

Это не просто указание на то, что у ее истоков стоял я. Это не просто дань доброй традиции, почитаемой в России вслед за странами англосаксонского права (давать имя юридической фирме на основе имен ее первых партнеров). И тем более это не тщеславие! Для меня, прежде всего, это огромная личная моральная ответственность перед клиентами фирмы, перед теми, кто доверил мне и моим коллегам решение своих самых сложных жизненных проблем.

Каждому дорого его доброе имя и репутация. Мне же оно дорого вдвойне, поскольку оно стоит в названии нашей фирмы и именно я в конечном итоге отвечаю за результат! Это чувство ответственности обязывает меня как директора и ведущего специалиста фирмы, всех наших сотрудников постоянно развиваться, и в первую очередь в профессиональном плане. Мы не можем не оправдать доверия наших клиентов, поскольку их доверие наш главный капитал.

Кстати, именно поэтому в отличие от большинства наших коллег мы не гонимся за увеличением количества клиентов. Существует закономерность, которую надо учитывать: при росте количества клиентов есть риск ухудшения качества услуг. Мы этого не можем допустить. Выход есть и он очевиден: необходимо чутко реагировать на динамику спроса и предложения и заблаговременно обеспечивать финансовую, организационно-техническую и (что наиболее важное!) профессиональную (интеллектуальную) основу для оказания качественных услуг сколь угодно большому количеству клиентов. Более того, при правильном подходе к организации (технологии) оказания услуг можно и нужно постоянно увеличивать качество услуг. Кстати, это тоже закономерность!

Исходя из этого в нашей фирме разработана целая система контроля качества оказываемых услуг на всех этапах. Во главе этой системы стою я как ее директор и учредитель. В нашей фирме этому уделяется самое пристальное внимание, ведь качество услуг и доверие наших клиентов это одновременно наш главный капитал, фундамент фирмы и ее визитная карточка.

Мы пришли на рынок юридических услуг г. Екатеринбурга 15 лет назад и… навсегда. Сейчас наше имя известно немногим, но благодаря нашим технологиям, мы без ложной скромности можем смело заявить: мы будем в числе лидеров. А пока… за работу!

Управляющий партнер ООО «Юридическая фирма «Ардашев и Партнеры»,
Ведущий специалист по частному праву, налогообложению и ВЭД,
консультант по стратегическому планированию
Ардашев Владимир Леонидович


О значении и целях информации о нас и наших услугах

Специфика и отличительные особенности наших услуг

Чем мы не занимаемся принципиально и почему?

Философские и психологические основы наших услуг

Требования к специалистам нашей фирмы

О названии фирмы, качестве услуг и гарантиях

Наверх
Афоризмы

К. ХаббардИногда случается, что и порядочный человек становится законодателем.

К. Хаббард

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»