Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Особенности наших услуг


Главная » Технологии » Особенности наших услуг

Необходимое предисловие

Не верьте словам ни своим, ни чужим,
верьте только делам и своим, и чужим.
Л.Н. Толстой

 

Любой человек, будь то партнерство в бизнесе, покупка товара в магазине или выбор спутника жизни, основывается при принятии решения на информации об интересующем его предмете, человеке, явлении, событии. У него всегда масса вопросов, на которые он должен получить ответ. Более того, некоторые вещи он должен проверить сам лично, не полагаясь только на слова на красивой этикетке или в рекламном буклете.

Аналогично и предприниматель, выбирая себе консультанта, хочет узнать: что он умеет, каков у него опыт, интеллектуальный уровень, возможности, знания и амбиции. Не на последнем месте и «стоимость» консультанта. Предвосхищая подобные вопросы, которые, несомненно, будут заданы и нам, мы решили прямо, откровенно, точно и полно ответить на них. Итак, не будем терять время…

Наверх
Афоризмы

Владимир ПутинИметь в стране развитые демократические процедуры не просто необходимо, но и экономически выгодно…Современный российский чиновник обязан учиться разговаривать с обществом не на командном жаргоне, а на современном языке сотрудничества.

Из Послания Президента РФ Федеральному собранию в 2005 году

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»